0

gai100918

Традиционное мероприятие прошло в оздоровительном лагере «Таватуй».

Нашим ЮИДовцам, представляющим Каменск-Уральский (победитель городского конкурса «Безопасное колесо», сборный отряд ЮИД школ № 2 и № 34) и Каменский городской округ (обладатели второго места городского конкурса «Безопасное колесо», отряд ЮИД Каменской средней общеобразовательной школы), предстояла нешуточная борьба: в соревнованиях «Безопасное колесо» приняли участие 52 команды из городов Свердловской области.

В ходе соревнований команде Каменска-Уральского удалось войти в число лидеров по всем дисциплинам и в очередной раз занять первое место. Напомним, команда ЮИД под руководством педагога школы № 2 Ольги Забродиной уже более 10 лет являются победителями и призерами областных соревнований и с 2007 года представляют Свердловскую область на Всероссийских соревнованиях.

Не отстает от победителей и команда Каменского городского округа. В этом году школьники из села Позариха под руководством педагога Татьяны Савиной заняли третье место.

Итоги областного конкурса юных велосипедистов «Безопасное колесо – 2018» в очередной раз показали, насколько значимо для нашего города и Каменского городского округа движение юных инспекторов дорожного движения, и какое место уделяется обучению школьников основам Правил дорожного движения.

В Госавтоинспекции Каменска-Уральского гордятся достижениями юных инспекторов дорожного движения. Отмечая, что во многом благодаря этим детям, пропаганда соблюдения Правил дорожного движения среди подрастающего поколения в нашем городе и Каменском районе остается на высоком уровне.

Теперь юным инспекторами дорожного движения из Каменска-Уральского уже в 13-й раз предстоит честь представлять Свердловскую область на Всероссийском конкурсе «Безопасное колесо».

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии