0

dengy110918

Соответствующие документы опубликованы на официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области.

Для деятельности ООО «Теплокомплекса» в Каменске-Уральском были установлены долгосрочные параметры регулирования для формирования одноставочных тарифов на тепловую энергию на коллекторах источника тепловой энергии с использованием метода индексации установленных тарифов на 2018–2037 годы, сообщает «Областная газета».

Так, до конца текущего года базовый уровень операционных доходов установлен в размере 11146,45 тыс. рублей, нормативный уровень прибыли — в размере 5 процентов. Удельный расход топлива на производство единицы тепловой энергии, отпускаемый с коллекторов источника тепловой энергии — 158,88 кг у.т/Гкал.

Подробнее с одноставочными тарифами на тепловую энергию и расходами на топливо для «Теплокомплекса» можно ознакомиться в прилагаемой таблице.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии