0

sneg190918

Управление городского хозяйства города озаботилось выбором подрядной организации, которая займется содержанием автомобильных дорог, тротуаров, мостов, остановок общественного транспорта. Указан срок действия контракта – с 11 ноября по 31 декабря.

Как вы понимаете, речь идет о зимнем содержании, то есть об уборке снега, борьбе с накатами и наледью. Кстати, отмечается, что вывоз снега будет производиться на земельные участки с южной стороны ОАО «Уральский завод электрических соединений «Исеть» и с юго-восточной стороны Волковского кладбища.

Отдельно указывается, что подрядчик должен обеспечить соблюдение шумовых и санитарных норм в период проведения работ. Кроме того, он обязан ежедневно до 8.10 предоставлять отчет о проделанной работе по данному контракту и сообщать о планируемых.

Всего на уборку снега и борьбу с гололедом до конца города выделили 3 млн. 112 тысяч рублей.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии