0

asfalt260918

Звучит почти фантастически, но уже на следующей неделе откроется полноценное движение по Байновскому мосту. Последние новости с места работ радуют.

Вот что сообщила руководитель пресс-службы городской администрации Елена Шеремет:- Полоса в 120 метров при ширине в 10 метров. Укладка нижнего слоя асфальтобетона началась во вторник. Укладчик, три катка, четыре деформационных шва. По сути четыре участка. Каждое движение дорожников выверено. Рядом в полуметре рабочие «ПСК-КамаМост» делают разметку для креплений. Их смонтируют в среду, чтобы аккуратно проложить к опорам наружного освещения упакованный в трубу электрический кабель.

Под монолитной плитой идет замена конструкций металлических ферм. Сварщик и монтажник работают в паре. Параллельно группа специалистов компаний — провайдеров укладывают трубы для оптоволоконных кабелей в специальные лотки.

В среду еще один день дорожных работ — укладка верхнего слоя асфальтобетона.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии