0

stipa270918

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о назначении стипендии «За успехи в освоении рабочей профессии». Средства получат 50 студентов региона, обучающихся по программам среднего профессионального образования.

На 2018 год стипендии были выделены для учеников из Екатеринбурга, Ирбита, Нижнего Тагила, Каменска-Уральского и других городов области.

Из наших земляков в лауреатах оказались: Татьяна Аристархова, Милена Крыжановская, Татьяна Кузнецова, Анна Оцабрик – Техникум торговли и сервиса, Алена Давыдова – Радиотехнический техникум,

Также глава Среднего Урала подписал документ о внесении изменений в указ «О стипендиях Губернатора Свердловской области спортсменам и тренерам, достигших высоких спортивных результатов на соревнованиях международного и российского уровня". В изменениях указано выделить 171 стипендию в размере 3 500 рублей в месяц и 240 стипендий в размере 2 510 рублей в месяц.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии