0

znaaaaak91018

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал очередной указ о награждении знаком отличия «Совет да любовь». Напомним, что получают его пары, прожившие в браке более пятидесяти лет.

На этот раз наградили следующих представителей Каменска-Уральского:

Римму Сергеевну и Валентина Митрофановича Бородкиных, Валентину Николаевну и Анатолия Ивановича Кузьминых, Веру Михайловну и Сергея Петровича Панкратовых, Людмилу Маркеловну и Виктора Тимофеевича Пышминцевых, Любовь Петровну и Геннадия Николаевича Ребриных, Татьяну Петровну и Александра Андреевича Федоровых, Нину Михайловну и Владислава Алексеевича Кузовниковых, Людмилу Павловну и Владимира Феликсовича Лебедевых, Валентину Ивановну и Ивана Алексеевича Мареевых, Тамару Кузьминичну и Леонида Сергеевича Пышминцевых, Татьяну Николаевну и Сергей Федоровича Шатько, Нину Ивановну и Владимира Захаровича Колмогорцевых, Валентину Леонидовну и Владимира Макаровича Сашко, Язилю Шагидулловну Гарифулина и Виктора Ивановича Протасова, Александру Михайловну и Леонида Сергеевича Зыряновых, Сталину Михайловну и Виктора Васильевича Зыряновых, Газизу Низаметдиновну и Хаметдина Минхажовича Кинзабулатовых.

Так же отметили пары из Каменского района: Галину Николаевну и Валерия Алексеевича Устюговых, Любовь Леонидовну и Виктора Ивановича Вахромеевых, Александру Петровну и Юрия Николаевича Пустоваловых, Ларису Алексеевну и Вячеслава Антоновича Волковых.

Кстати, помимо знаков, каждый из супругов получит по пять тысяч рублей. Через пару месяцев, вместе с пенсией.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии