1
+1

2Z78QKIO6es21 сентября пройдет Всемирный день чистоты. Десятки тысяч людей по всему миру выйдут на субботники. В этот день в нашем городе состоится экологический квест «Чистые игры».

Чистые Игры — командные соревнования по сбору и сортировке мусора на природной территории. Увлекательная игра с призами, где участники решают экологические загадки, ищут артефакты, собирают и разделяют мусор, получая за это баллы. Мероприятие пройдет в лесопарковой полосе, старт – в городском парке «Космос».

Принять участие в «Чистых играх» могут все желающие в составе команды от 2 до 5 человек. Команды могут зарегистрироваться заранее, обратившись в Центр молодежной политики (ул. Синарская, 7, тел. 37-07-27, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.), или по ссылке, либо на месте старта квеста.

Во время проведения квеста будет организован сбор батареек, что также позволит команде получить дополнительные баллы.

Организаторы ―активисты Городского проекта молодежного самоуправления при поддержке Центра молодежной политики, Администрации города и ООО «Чистые игры».

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии