12
+12

k9cecjiXexg3 октября представители академии танца Бориса Эйфмана из Санкт-Петербурга приехали на просмотр и отбор детей хореографических школ и коллективов Каменска-Уральского, который прошел в ДК "Юность". 

Просмотр включал в себя оценку пропорций фигуры и физических данных детей. Отметим, что успешно прошедшие просмотр, получают приглашение на вступительные экзамены и недельную бесплатную стажировку.

Хореографические навыки продемонстрировали ученики коллектива "Каскад", хореографическое отделение ДШИ №1, коллектив бальных танцев "Сюрприз". Отдельное приглашение на просмотр учеников получила известная в Каменске-Уральском студия классического балета "Аврора". Дети студии покорили Николая Семенова, педагога академии Эйфмана и успешно прошли просмотр. Самым талантливым предстоит подготовка к вступительным экзаменам в Санкт-Петербурге.

Комментарии  

Елена
+1
Спасибо за предоставленную возможность показать наших деток и получить оценку от профессионалов. Отдельная благодарность преподавателю студии Аврора Анне Михайловне за отличную школу!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии