1
+1

sssshag150119Команду вывозить снег с придомовых территорий управляющим компаниям дал в понедельник первый заместитель главы города Сергей Гераскин на коммунальном совещании в мэрии. В то время как ряд местных УК только берет старт данных работ, Дирекция единого заказчика вывозит снежные массы из дворов уже с декабря.

Вот, что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- Работа кипит. В первой декаде января подрядчики управляющей компании вывезли с придомовых территорий 280 кубометров снега. Львиная доля пришлась на дворы, относящиеся к седьмому жилищному участку – Синарский район. На этих территориях практически отсутствуют площадки для безопасного складирования снега. Подобные особенности «рельефа» также у территорий, управляемых тринадцатым ЖУ – микрорайон Южный.

А вообще в течение зимы подрядные организации Дирекции единого заказчика вывозят снег со всех дворов. Как только возникают трудности с его складированием, начальники ЖУ дают команду к ликвидации снежных куч.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии