0

sneg240119На данный момент дворы «лишились» 400 кубов снежных масс. Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- На следующей семидневке по заданию управляющей должны вывезут еще порядка 500-600 кубометров некогда белых масс. В графике стоят территории, управляемые жилищными участками №№ 6, 9, 13, 14.

Подчеркнем, осмотр территорий начальники ЖУ проводят еженедельно, как только возникает необходимость ликвидировать кучи из дворов, дается команда подрядчику. Процесс давно отлажен и сложностей с ним не возникает.

Однако жильцам следует помнить, что процедура по вывозу снежных масс недешевая. Чтобы не расходовать деньги собственников, накопленные на лицевых счетах домов, впустую, снег вывозится только тогда, когда таяние при теплом дневном солнце угрожает подтоплению подвалов, когда складировать его становится негде, когда ребятишки или жильцы превратили кучи в горки, скаты которых выходят близ проезжей части.

Отдельно управляющая компания благодарит владельцев автомашин, которые своевременно реагируют на призыв убрать машины с придомовых территорий, дабы механизированная уборка двора и вывоз снега были проведены максимально качественно.

Комментарии  

реагент
+2
может вывозить снег с реагентом с дорог, чтоб летом жители дышали воздухом :-?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии