1
+1

polikliniki180620

Напомним, что с понедельника откроются дежурные группы (не более 12 человек в каждой) в семи детских садах. Детский сад №33 (Победы, 69, 8 групп), второй корпус детского сада №83 (Мусоргского, 7, 6 групп). Детский сад №79 (Каменская, 56, 3 группы), детский сад №103 (Кутузова, 33, 4 группы), детский сад №95 (Шестакова, 17, 5 групп), детский сад №3 (Суворова, 30а, 3 группы) и детский сад №89 (Центральная,16, 6 групп).

При этом ребята пойдут только в те сады, в которые ходили раньше. Исключение пока составляют дети медиков, они продолжат посещать 83 и 26 дошкольные учреждения. В итоге первая волна открытия дежурных групп будет актуальна для 552 ребят. К концу недели общее число должно увеличиться до полутора тысяч.

У многих возникает вопрос, как получить справку для посещения детского сада. В поликлиниках пока это сделать не получится. Сегодня заместитель главы города по социальным вопросам Денис Нестеров сообщил, что осмотр детей будет проходить непосредственно в дошкольных учреждениях. Во всяком случае, на данном этапе

- Процесс стартовал – это самое главное. Но надо понимать, что всего в городе дошкольные учреждения посещают десять с половиной тысяч детей. Так что для открытия всех детских садов нам понадобится не менее двух недель, - отметил Денис Нестеров.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии