Подробнее...

Что мы знали о городе Пермь? До поездки не знали почти ничего. Выдались длинные выходные, и мы решили узнать о городе чуть больше.

Подробнее...

Когда ты хочешь пиццу, ты или заказываешь, или покупаешь готовую. Есть еще те, кто печет её дома, сам. А есть, такие как я, приходят в кафе, заходят на кухню и устраивают соревнование с поваром, чья пицца получится вкуснее.

Подробнее...

Совсем недавно примерял на себя рубашку КВНщика, ну, почти. На этот раз точно играл в КВН, правда, всего в одном конкурсном задании - СТЭМ со звездой. Долго гадать не будем. Звездой в этот вечер был – я.

Подробнее...

Наступление весны ознаменуется обильным таяньем снега и обсуждением этого процесса, лужи везде, но мы не об этом. Жаль, что килограммы так не тают. Залы полны, считающих себя полными. Для многих, это стало уже ритуалом, именно весной надо обязательно пойти в зал и привести себя в форму, сбросить лишний вес.

Подробнее...

Букеты 8 марта дарят женщинам – женщины. Ну, хорошо, хорошо, дарят мужчины, но, делают, создают, творят всё равно женщины, мужчины так – платящее передаточное звено, которое за подаренный букет, еще и бонусы получает разные от женщин же.

 Подробнее...

Зима на исходе, да чего там, через день весна, хочется в горы, полазать, хватануть порцию адреналина…есть такие, кто об этом мечтают в любое время года, но, не я, про меня можно сказать - диванный экстримал. В каждой шутке – доля шутки.

Подробнее...

Осень, дом, горячий чай, плед… стандартный набор, но не сегодня. Осень, и дальше все иначе, пятница, локация — библиотека имени Александра Сергеевича Пушкина, я иду глотать текст.

Подробнее...

Для тех, кто уже не раз бывал в Сочи, и для тех, кто ещё только собирается. Наконец-то, мы добрались до курортов Краснодарского края, а вернее до Сочи, еще точнее до Адлера. Хотя Адлер – это уже часть большого Сочи.

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image 'images/2018citylife/basket090118.jpg'
There was a problem loading image 'images/2018citylife/basket090118.jpg'

Подробнее...

Закончился 2017 год, итоги подведены, хотя я не все еще подвел, многое еще хочется сказать, но чуть позже, страна приходит в себя после праздников.

Пролетели новогодние каникулы, как один миг, раз — и 9 января. Соц. сети пестрят фотоотчетами, кто, где и когда был. Мы тоже кое-где побывали, правда, обычно мы с женой составляем план, где хотим побывать в выходные, да еще и такие длинные. В этот раз не случилось, все пустили на самотек, появилось настроение – пошли. Не буду описывать все места новогоднего отдыха.

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image 'images/2018citylife/333.jpg'
There was a problem loading image 'images/2018citylife/333.jpg'

Подробнее...

Не каждый день тебя бьет, пусть аккуратно, девушка. Результат тренировки – отбитые руки и небольшие знания о том, как выжить под градом ударов.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии